Взяла любимого Чуковского и с умным видом раскрыв на "Мухе-цокотухе" "прочитала" ее на память от начала до конца. Конечно, некоторые слова в своей интепретации, но удивила)))
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
о! это я! один в один так делала)))) причем прокатывало!!! мои родители не были такими ответсвенными как ты и сообразили только раз на 6-й что я читаю одно и тоже)))) а так вроде галочка есть ребенок читает))))
0
25.10.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Барнаул
умничка! наша в прошлом году тоже так "читала" муху-цокотуху, Айболита и Бармалея, я целыми днями за ней с видеокамерой ходила, а сейчас не хочет((( может появление сестренки так повлияло
0
26.10.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года)
Ижевск
умничка!!!! Восхищаюсь вами!!!!
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Гомель
Мама умница! Занимаешься с ребенком!
0
25.10.2010
Ответить