Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Браслав

Лилины умелки

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
о! это я! один в один так делала)))) причем прокатывало!!! мои родители не были такими ответсвенными как ты и сообразили только раз на 6-й что я читаю одно и тоже)))) а так вроде галочка есть ребенок читает))))
0
25.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул
умничка! наша в прошлом году тоже так "читала" муху-цокотуху, Айболита и Бармалея, я целыми днями за ней с видеокамерой ходила, а сейчас не хочет((( может появление сестренки так повлияло
0
26.10.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
умничка!!!! Восхищаюсь вами!!!!
0
28.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ого! Молодец какая! :)
0
25.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ого! Молодец какая! :)
0
25.10.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
Мама умница! Занимаешься с ребенком!
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Умничка!)))
0
25.10.2010
Эта девочка) Повышенная эмоциональность?

Похожие записи