Юлия Лиличка Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Браслав Эта девочка) Когда Лиля ругается с Элей, она резко забывает ее имя и говорит:-- Мам, эта девочка меня обижает, я с ней не дружу))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Matveeva Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск насмешила меня Лиля)))))))))) представила картину)))))))))) 0 03.10.2010 Ответить Юлия Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав твои так не ругаются?) 0 03.10.2010 Ответить Matveeva Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск :)))))))) нет))))))))) 0 04.10.2010 Ответить ♥Marina♥ Мама девочки (17 лет) Минск 0 01.10.2010 Ответить Upik Мама двоих (28 лет, 20 лет) Москва 0 30.09.2010 Ответить sveta Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот :))))))))))))))))) мои тоже так говорят, когда ссорятся :)))) 0 30.09.2010 Ответить Микель Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный Сильно:) 0 30.09.2010 Ответить Фотограф Сказочница Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва ого)))) 0 30.09.2010 Ответить Лиличкино) Лилины умелки Похожие записи Родила!!!🙏🏻🤍 девочка , 3200 Девочка/мальчик Девочки, а если без драчки... Девочки, милые, нужен ИСКРЕННИЙ совет! Ситуация в группе. Три девочки. Гнобежка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027