Гуляли вчера по Лошицкому парку, фотографировались. На встречу Лиле бежит мальчик 1,5 и радостно так на нее "ляля, ляля".
Лиля останавливается и так возмущенно с интонациями в голосе:
-- Ну сколько можно путать! Я не Ляля, я Лиля!!! Запомни уж!
Лиля останавливается и так возмущенно с интонациями в голосе:
-- Ну сколько можно путать! Я не Ляля, я Лиля!!! Запомни уж!
Помню,еще обрадовалась,что узнал
да,я до сих пор иногда наивняк
Какая умничка!