Ну почему мне в качестве фотографов вечно достаются новички, за которыми глаз да глаз?!!!!!!!! Все за них продумывать, следить, а результат просчитать невозможно!!!!!! 
Вот сейчас в 3 у нас фотосъемка и мне снова дали не опытного, а стажера!!!! И так все время, во всех изданиях где я работаю.
А потом дрючишь их, дрючишь, они "вырастают" (профессионально), но хоть бы кто шоколадку купил)))))
Пожелайте мне удачи!!!!