Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Браслав

ну почему???????? рррррр

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Мне один такой свадьбу снимал, и деток моих, и меня. :))) А теперь он один из самых дорогих фотографов в нашем городе. :))) А еще он на БЕЛТА фотокорром работает. Вырастили! :)))) 
УДАЧИ!!!!
0
16.11.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
Мне ни один такой снимал) почти во всех изданиях сейчас работают мои "воспитанники". Приходили такими желторотыми, гоняла их гоняла, а все равно учу дальше..
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
о, так наверно у тебя уже Слава учителя, и к тебе их спецом отправляют....молодец!!!!!!!а я в фотографии особо не понимаю...
0
16.11.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
да нет) просто это фатум)
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Сейчас я уже не учу - сам кого хош научит. А как вспомню, как он у меня в свои 18 спрашивал, как помидоры растут, ржу до слез. :)))) 
0
17.11.2010
Мама девочки (17 лет) Рига

Желааааю огромной УДАЧИ!!!!!

Ты Умничка:)

0
16.11.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
спасибо) прям покраснела)
0
16.11.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
ух!
0
16.11.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
это я так... оазбушевалась...)
0
16.11.2010
Ура!!! Мы с девчонками в "КП" -- мой материал про погодок)

Похожие записи