У Лили ангина...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
бедняжка, как это больно....быстрее чтоб выздоравливала!!!!!!!
0
10.01.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
нам зиннат выписали... так что говорят быстро....
0
10.01.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Блин. У нас тоже конец года и начало следующего омрачены болячками. У меня уже сил нет, изнемогаю.
0
10.01.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
я тоже уже просто не могу(( какой-то марафон нескончаемых болезней...
0
10.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Пенза
Блин((((((((((((( Вот он январь(((( Поправляйтесь!!!
0
10.01.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет)
Харьков
поправляйтесь побыстрей:)
0
10.01.2011
Ответить

