Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя Браслав

Посвящается любимой Анечке:)

Мама девочки (19 лет) Саратов

у вас 2 дочки?

0
14.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Скоро будут две

0
14.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

здорово!

а то сейчас в линейке у вас 2 одинаковых

:)

0
14.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибо за подсказку:)))

0
14.10.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

:)

0
14.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Оборжаться! Зубики, тюбики...

Ты заходишь ко мне и рядом с моей маленькой фоткой вверху находишь маленькую рожицу-значок с зеленым плюсиком, жмешь на нее и усё. Я у тебя в друзьях и ты можешь меня читать. Точнее, читать ты и так можешь. Главное же, что ты можешь видеть все фотки.

Цалую и жду!

0
14.10.2008
Времени все меньше...

Похожие записи