Дорогая Аня! Этот дневник завелся исключительно и благодаря тебе, потому как я вообще-то "дикая" мама. Я сознательно избегаю всевозможных "мамских" тусовок, на форумах читаю только разделы, необходимые по ситуации, на улице с коляской обхожу все песочницы... Еще со времен первой "отсидки" в очереди в ЖК меня эти всевозможные разговоры про "а у нас", "а у вас" и дискуссии на тему что же первым вводить в прикорм, про зубики, тюбики и тпр. раздражают. Но тебя читать буду. И даже писать. Изредка.
Мама девочки (19 лет)
Саратов
здорово!
а то сейчас в линейке у вас 2 одинаковых
:)
0
14.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Монреаль
Оборжаться! Зубики, тюбики...
Ты заходишь ко мне и рядом с моей маленькой фоткой вверху находишь маленькую рожицу-значок с зеленым плюсиком, жмешь на нее и усё. Я у тебя в друзьях и ты можешь меня читать. Точнее, читать ты и так можешь. Главное же, что ты можешь видеть все фотки.
Цалую и жду!
0
14.10.2008
Ответить
