Юлия Браслав сдал на 10 госэкзамен!!! Мой младший брат в своем музучилище!!!! Умняшечка моя!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бобер Красногорск в филармонию дальше пойдет??? и в правду молодец!!! 0 04.06.2011 Ответить Юлия Браслав поедит в Питер поступать......... 0 04.06.2011 Ответить Микель Грозный поздравляю :) молодец он :) 0 06.06.2011 Ответить Ольга Самара Умница! 0 04.06.2011 Ответить - утонула((( Похожие записи Я сдала! не сдала своевременно гтт(( ВСЁ! Нервы сдали! Ужасный сон. Сдалась... Наконец то сдала!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027