муж сегодня купил две пары сопог мне красиииивеньких и теперь я хочу, чтобы скорее наступила осень)))
Мама девочки (18 лет)
Минск
хорошо тебе, а я не хочу холода, потому что не могу найти сапог нормальных
шпильки купила, теперь надо без каблука, спрашивается зачем шпильки вообще покупала)
0
19.09.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
а мы поехала в Боровляны в фирменный магазин аладена и я себе там выбрала - мне обувь тяжко покупать потому что у меня нога узкая...
0
20.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
у меня тоже одна пара новая лежит.
Так что мы в ожидании с тобой)))
0
19.09.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
мне осталось еще пуховичок найти))
0
20.09.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Везуха:)
а как он покупает без примерки?глаз наметан?:)
а как он покупает без примерки?глаз наметан?:)
0
19.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
)))))) Настоящая женщина! ))))))))))
0
22.09.2012
Ответить