Войти
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

выбор школы

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
может, зайти в языковую, прямо к директору, и с глазу на глаз обсудить все возможности поступления? ну например сейчас походить к ним на подготовительные платные занятия? у меня подруга так делала, чтоб сын попал в ту школу, куда ей хотелось:-)
0
28.10.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

у нас платные подготовительные при школе это просто развод нва баблос, знаю 3 человек, которые отходили и конкретно туда не попали(

да, можно так сделать, просто я пока хожу наблюдаю...

из минусов для меня туда щемится слишком много агрогламурных колхозников, дети которых определенно устроят там ярмарку тщеславаия и конкурсы на лучшие мобильники - когда прохожу мимо а просто все это вижу...

в беларускамоуные школы у нас все же идут дети людей с более другими приоритетами и не "ребята с нашего двора"...

плюс там музыка и хореография - а я не очень уверена, что еще с прибавлением на руках смогу возить ее по дополнительным занятиям...

0
28.10.2012
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
да, выбор сложный! просто языки - это по любому готовая профессия на выходе, ну либо очень большой плюс в резюме. и заниматься ими всерьез уже после школы очень сложно.
0
28.10.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

согласна

хотя у меня в школе просто класс был английский

ладно, буду пока взвешивать...

0
28.10.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Все мы ломаем...Подожди время записи и ближе к делу четко определишься..Я  так буду.Кстати,как твое вождение?

0
27.10.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

пока никак) много времени просто на раскачку нет - надо и учительницу первую найти...

0
28.10.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

тогда,наверное,мужу все разложить и решить вдвоем

0
28.10.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

да, так и будет)

0
28.10.2012
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

ну наверное 190, куда вы сейчас ходите по-лучше будет) а это рядом с домом?

Юль, а что значит белорусская? там по белоруски все предметы преподают? 

0
27.10.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

не знаю пока

в описании прочла школа с белорусским и русским языком преподования... от дома недалеко но дорогу переходить надо - это минус...

0
27.10.2012
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

а ну тогда нормально, что с белорусским и русским

ну главное, что пешком 

0
27.10.2012
Наталья
Лизаветка, 27 лет 10 месяцев Белосток

я бы в языковую гимназию отправила.

Юль, белорусская - это значит, предметы на белоруском?

0
23.12.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

не все)

0
24.12.2012

желаю удачного выбора!! Сама несколько лет в таком состоянии пребывала, так что понимаю как никто )))

0
27.10.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

спасибо, а то я уже решила, что я одна такая... эх...

0
28.10.2012
Путевые заметки.Литва-Латвия. зубное

Похожие записи