Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 18 неделя Браслав

Лилины амбиции

Мама девочки (17 лет) Минск

Настя тоже такая...

и в одежде тоже..все должно подходить по цвету, аккуратно складываться, не дай бог что-то помнётся...

всегда и везде для нее задача быть первой..в играх, конкурсах...

учу ее, что иногда нужно уметь проигрывать..

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет)
Лиля-перфекционистка:)
я в детстве тоже очень щепетильно подходила к выбору одежды,у меня даже бантики на шнурках должны были одинаковые быть:)
0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Интересно так! Откуда всё это в таком возрасте берётся!

0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
интересно как наследуются черты характера.
0
24.11.2012
слезы Ли... кровь из носа у Лили

Похожие записи