Все три мои котенка спят на одном большом диване, а я внизу с прохладно-нового ламината контролирую ситуацию. Еще вертится Эля, а Ли уже обняла очередную новую куклу из породы винксов. Марк вообще душка, в жару ему спать само то. Только беречь его сон от девочек))) Их любовь просто обрушивается на него дождем - держать за ручку, бесконечно целовать и перечислять, чему они его научат, когда подрастет. Он всему верит и пока на все согласен))
А мне просто хорошо. Я включила функцию благодарности жизни, стараюсь жить здесь и сейчас, а не потом и там.Хотела фото грузануть, но они не грузятся, так что усе на фейсбуке...