Стандартный турысцкий маршрут у нас был. В этот раз брали с собой девочек - с ними гораздо веселее. И жалею, что повелась на уговоры мамы и Маркушу с собой не взяла. Он без нас очень плакал и скулил. Тем более, что условия все были и для его полноценного отдыха. Я вообще поняла - я без детей уже не отдыхаю. я без них скучаю. Жили мы в классном хостеле в самом центре города - очень уютно, все рядом, блинчики с утра вкусные. По старому городу гуляли долго, утром аквапарк, где деток Маркушиного возраста и даже меньше много было, потом в икею поехали, затем как обычно в акрополис. Хотела себе в коп копине кое что прикупить, но там как-то так бедненько, что муж пошутил, что они здесь распродают то, что в Минске не купили. В итоге как обычно толпа нарядов для детей в НМ)
В общем, я довольна, место запомнила, весной майской вернусь)))