http://www.babyblog.ru/user/lenta/Oksanaa25
Дорогие друзья! Прошу Желающих помочь настоящей Маме - героине и просто женщине с большой буквы, в данный момент собираем деньги на действительно очень важное дело, покупку коровушки-кормилицы! 
Девочки, сумма нужна не большая, но все вместе мы можем помочь, давайте не пройдем мимо!
Девочки посты у Оксаны открыты только для друзей, вот в целом рассказываю:
Мама героиня, с пятью детками-умничками ушла от горе-мужа (который сильно пьет) вот выдержка из поста:
Итак,мы ушли!Нормальный дом,в планах выкупить его за материнский капитал!Частичные удобства,большой участок под огород!Работы я не боюсь,а значит не пропадём!Нужно разводить хозяйство!Мы когда с ним жили,мы всегда весной закупали,а в зиму всё вырезали,да в морозильник,чтобы корм зря не тратить!Были одни куры!А теперь мне самой нужно думать обо всём!Со временем хочу развести огромнейшее хозяйство,только в нём ВЫХОД!Куры дают яйца,утки-мясо,и дети будут сыты и продать что то можно всегда!Но одна у меня есть мечта-это КОРОВУШКА!!!Вот тогда бы мы зажили!Ведь корова в наше время,это не только большой труд,но и хороший заработок!Но хорошая корова стоит 20 тысяч,если мне на неё откладывать,то пройдёт год.....((((Решила взять кредит,в пятницу пошла в банк,дала заявку-отказали
Ну понятно,многодетной маме,с небольшой зарплатой-кредит не к чему.....
Девочки огромное спасибо вам всем!!!!Номер карты 639002529012348323