Ездили мы с Элей по делам в банк - у нее в саду трубы ремонтируют, пропросили дома попридержать, назад только спустились в метро и объявление покинуть вагоны...
я чуть не бежала с Элей за руку
меня просто накрыла таааакая внутренняя паника... не передать словами... вообще никогда у меня такого не было... просто на животном уровне страх