
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет)
Минск
твой завтрак
твой обед
твой ужин 
0
28.04.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
иногда как в том анекдоте — декрет это когда с утра заварила себе кофе, а вечером выпила холодненьким)))
завтракаю я обычно кофе и творожок зерненный, дети любят овсянку или омлетик. особенно если сами готовят))
на обед предпочитаю суп — летом холодник с бураками могу хоть каждый день, или салатик
ужин самое тяжелое. потому что тут что ухвачу. иногда вообще могу забыть...
но я питаюсь не правильно, увы...
0
29.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
с таким режимом питания я бы уже за шваброй пряталась)
0
29.04.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
не, меня ни одна швабра не замаскирует))) увы
0
29.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
если тебе вдруг срочно придется обеспечивать фининсово свою семью — что станешь делать, чем займешься?
твой самый страшный кошмар?
с кем из киношных или литературных персонажей ты себя ассоциируешь или хотела бы ассоциировать, и почему?
0
28.04.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
вообще зависит от того. насколько срочно мне нужны деньги
а так вариантов много — от риэлтора до психолога и раскладки карт таро))) я всегда найду где заработать)
война... сейчас я боюсь войны
а так я не из пугливых в принципе — переживу все как тараканы, наверное...
Не ассоциирую как-то давно... Может потому, что осознала как удобно быть самой собой...\
мне, к примеру, очень нравится Скарлетт из ветров, но я на нее вообще не похожа и ее поступки — большая часть — точно моими бы не стали...
еще мне очень нравится один герой романа Владимира Короткевича Гервасий Выливаха, который затеял игру со смертью и выиграл)))
0
28.04.2014
Ответить