Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 11 месяцев) Браслав

флешик)

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

твой завтрак

твой обед

твой ужин big_smiles_162.gif

0
28.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

иногда как в том анекдоте — декрет это когда с утра заварила себе кофе, а вечером выпила холодненьким)))

завтракаю я обычно кофе и творожок зерненный, дети любят овсянку или омлетик. особенно если сами готовят))

на обед предпочитаю суп — летом холодник с бураками могу хоть каждый день, или салатик

ужин самое тяжелое. потому что тут что ухвачу. иногда вообще могу забыть...

но я питаюсь не правильно, увы...

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

с таким режимом питания я бы уже за шваброй пряталась)




0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
не, меня ни одна швабра не замаскирует))) увы
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

если тебе вдруг срочно придется обеспечивать фининсово свою семью — что станешь делать, чем займешься?

твой самый страшный кошмар?

с кем из киношных или литературных персонажей ты себя ассоциируешь или хотела бы ассоциировать, и почему?




0
28.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
вообще зависит от того. насколько срочно мне нужны деньги
а так вариантов много — от риэлтора до психолога и раскладки карт таро))) я всегда найду где заработать)
война... сейчас я боюсь войны
а так я не из пугливых в принципе — переживу все как тараканы, наверное...
Не ассоциирую как-то давно... Может потому, что осознала как удобно быть самой собой...\
мне, к примеру, очень нравится Скарлетт из ветров, но я на нее вообще не похожа и ее поступки — большая часть — точно моими бы не стали...
еще мне очень нравится один герой романа Владимира Короткевича Гервасий Выливаха, который затеял игру со смертью и выиграл)))
0
28.04.2014
истерики. как пережить. наш опыт ---