Войти
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

сдать-снять по-браславский...

maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Юля,люди-это лотерея.Я сейчас сдала свою кв-ру.Почувствовала по телефону,что именно этому человеку надо сдать,отменила предыдущих желающих.Не думаю,что ошиблась.Решение пришлось принимать самой,Боря увидел эту семью только у адвоката,когда мы пришли заключать договор.Мы спокойно и хорошо решаем все нюансы по телефону.Люди ещё не въехали,но я пригласила уборщицу за 100$,она всё перед людьми после нас отполировала.Имхо,всегда лучше сдавать
0
07.07.2014
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

.......отдыхающие чужого имущества не ценят.....смецця буде многа......от прокладок до бутылок.....

0
07.07.2014
Марк и земляничка) визовые вопросы и европейские ценности

Похожие записи