Войти
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

папики

Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

Много я видела таких историй.....и ни одна ничем хорошим не закончилась...да и мужики сейчас хитрые.....наобещают с три короба....а по факту пару походов в ресторан(чаще кафе)....пару букетов....и пользуйся прошмандовкой сколько желания хватит...... главное врать реалистично)

А вторую волну мне не жалко(мож покажусь жестокой).....я за качество,а не за количество.

воспитывать нужно с детства....с раннего.....

Притча...о воспитании детей
Однажды к Мастеру Чжану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

- Почтенный родитель, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин больше прочих мне по сердцу Ван Инхуй из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!..Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если Ван Инхуй придет в наш дом, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

- Отец, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне могучего воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею желтенький бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

- Папочка! — сказала любимая дочь Мастера Чжана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

Мастер Чжан уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? — подумал он вдруг. — Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"- Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите. ...

Прошло десять лет. Дети жили как хотели. Мастер Чжан терпел-терпел но в конце концов его просто заколебало. Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер У сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку. — Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Чжан. — Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер У неторопливо отпил из чашки и ответил: — Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" латных копейщиков. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, начальники ценят и недавно он был удостоен аудиенции императора. А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков. — Невероятно! — вскричал Мастер Чжан. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?! Мастер У степенно кивнул. — Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?! — Воспитать?!!! !!! Да я просто объяснил им, что если они не перестанут валять дурака, я при**у их всех лопатой.

0
26.02.2015
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель
Классно!)
0
26.02.2015
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

классно и поучительно!Мастер Чжан слабохарактерный,ему было проще пустить всё на самотёк...
0
26.02.2015
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

или ленивый.......или недалёкий.....но чаще бездействие объясняется ленью.

0
26.02.2015
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

да,инфант,вобщем))
0
26.02.2015
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
шикарно) давно меня так не веселило)
0
01.03.2015
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск
big_smiles_162.gif
0
01.03.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный
честно говоря, я на стороне тех, кого ты осуждаешь)))) мне можно, я же стерва)))  если мужчина не может сам вдохновиться, шел бы он лесом. и я уверена, что если бы я влюбилась в женатика, то последнее, что меня бы волновало, это судьба его жены. а вот на его отношения с детьми после развода я бы внимательно посмотрела прежде, чем рожать от него собственных — если плюнул и растер, значит, такой мужчина нужен лишь для секса подарков.
меня всегда умиляло выражение "увела мужика из семьи" — он что, телок на привязи?)))
0
26.02.2015
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
ты себя не дооцениваешь — смутно представляю тебя в охоте на мужика из-за сумочки или шмоток...
а это даже не стервы... а так шалавки, но увы и ах бывают очень хитрющие и противные...

0
01.03.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
А зачем вдохновлять, если уже кто-то вдохновил и можно придти на все готовое?
Меня уже давно раздражает общество потребления, взращенное прямо на глазах. Смотрю на все эти ТЦ и девочек-потреблядей в них. Ну вот что можно целый день там делать????
0
26.02.2015
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
гулять((((
0
01.03.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Там же душно и ужасно скууучно! Как там можно гулять?

0
02.03.2015
ох,как интересно было бы сходить к этой даме на консультацию)
0
26.02.2015
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
принимает в Минске, захочешь дам тел. в лс
0
01.03.2015
грустно такое читать(((...но ведь правда же...
0
26.02.2015
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
увы
0
01.03.2015
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва
Мне иногда кажется, что я живу в параллельной вселенной ...
0
26.02.2015
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
ты просто этого не видишь, потому что не твой уровень, не интересно и не цепляет
в принципе оно и хорошо)
0
01.03.2015
Февральский в типографии! замшелые надгробия...

Похожие записи