Воркшоп был очень насыщенным и полезным. знания буквально обрушивались на меня и проникали в виде умных мыслей в самую сущность души. Оказывается. многое в социальном предпринимательстве очень схоже с маркетингом. С какими умными и инициативными людьми я познакомилась! Просто вау! Одна девочка объединила вокруг себя мамочек в декрете в красивом городе Барановичи, помогает им и их деткам проводить время по-умному и с пользой. Другая девочка сама 9 лет вегетарианка - выглядит шикарно! Создала каталог продукции ecostore.by, проводит эко-фестивали Пастернак и другие полезные для здоровья и ума мероприятия! Еще одна молодая студентка создала Клуб целеустремленных людей. Вообщем, люди, которые не могут не поражать и не вдохновлять.
Мама троих (8 лет, 7 лет, 2 года)
Браслав
снова была "деловой"
Воркшоп был очень насыщенным и полезным. знания буквально обрушивались на меня и проникали в виде умных мыслей в самую сущность души. Оказывается. многое в социальном предпринимательстве очень схоже с маркетингом. С какими умными и инициативными людьми я познакомилась! Просто вау! Одна девочка объединила вокруг себя мамочек в декрете в красивом городе Барановичи, помогает им и их деткам проводить время по-умному и с пользой. Другая девочка сама 9 лет вегетарианка - выглядит шикарно! Создала каталог продукции ecostore.by, проводит эко-фестивали Пастернак и другие полезные для здоровья и ума мероприятия! Еще одна молодая студентка создала Клуб целеустремленных людей. Вообщем, люди, которые не могут не поражать и не вдохновлять.
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года)
Самара
Тупиковый путь - у населения денег нет. Никакого роста и развития. Так и застрянешь. Если хочешь что-то вроде "для души" пожалуйста, но не жди прибыли особой
0
29.12.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
К тому времени, когда я дострою, появятся деньги и у населения))) А вообще когда и кому было легко?!)
0
29.12.2015
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года)
Самара
Не, ты не поняла.
У населения денег в принципе нет.
Я работала как-то в МТС. Так для меня открытием стало то что Сотовые операторы не на физиках зарабатывают, не на дяде Мише который раз в месяц соточку себе на телефон бросит. Неа. Они зарабатывают на юр.лицах. Это их основная дойная корова. А физики это так...побочка.
И наш бизнес ты думаешь стоит на том что тётя Маша вдруг задумала перевезти гараж или дядя Коля решил дом себе построить? Неа))) Нефтяные компании, строительные холдинги которые микрарайоны строят. А вся эта мелочёвка нам рекламу отбивает и толкьо))
У населения денег нет, с населением ты ничего не заработаешь, толкьо геморрой
0
29.12.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
Так у меня нет планов зарабатывать миллионы) я хочу открыть центр, куда смогут приезжать семьи с детьми, в том числе с особенными, отдыхать там, а не гостиницу с барами и аквапарками)
0
29.12.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
вау, какое декольте 
а если серьезно, то ты молодец, что пошла учиться - столько интересного для себя открыла!
0
29.12.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
да, учится очень интересно!!! торкает)
0
29.12.2015
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Юля, а ты по-прежнему вся в делах:) Привет:)
0
29.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Берлин
стать тоже что ль вегетарианкой...
0
29.12.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
да, она такая красивая.... а какая кожа...)
0
29.12.2015
Ответить