А карьеру я угомоню)))
Опять на некоторое время угомонились мои карьерные порывы. Пока я писала тестовое задание, встретилась на прогулке с бабушкой Максика))) У нее у невестки трое детей и карьера+ работа дома. В итоге, сама она с ребеноком не гуляет -- ей некогда, и если бабушка не придет, мальчик сидит дома. Старшая дочка у нее окончила шестой класс, ведет дневник, который мама тайком читает, "чтобы быть в курсе мыслей дочери".
Бабушка рассказала как недавно ребенок 
написал о том, что "встала утром собираться в школу, пришла на кухню, чтобы найти хоть что-нибудь на завтрак. Там как всегда грязно и есть нечего. РАзвернулась и пошла в школу голодная". Бабушка в шоке, мама посмеялась -- ей с утра вставать ради завтрака лень. Моя мама при всей ее занятости, конечно, такого не позволяла. Хоть бутерброд, но еда была всегда. И кормила она меня обязательно. И дома у нас с большего всегда было чисто, а каждую субботу ген. уборка. В каком-то смысле я из-за этого маньячка по чистоте -- просто бесит, когда бардак. Из-за желания наслаждаться прекрасным убираю почти каждый день)) Но до совершенства пока далеко. Короче, этот разговор меня как-то отрезвил вновь. Подлечу гормоны, присмотрюсь к Лилиному саду и только тогда и то, на полставки. Дети и муж для меня важнее. МИнистром мне все равно не стать. Потому что не хочеться))) Вообще, конечно, я мечтаю писать книги, но пока еще слишком ленива для потенциальной работы в стол. Мне и блог долго лень было писать, потому что я привыкла, что за строки платят)))
А Лилька мне уже по дому помогает))) Я разлила кофе, она сама принесла тряпку, чтобы его вытереть! Подает мне белье на балконе, чтобы я развешивала, пол мыть помогает))) Такая моя гордость.