Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Браслав

Мой "сизифов камень"

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

я даже не могу спокойно поесть, если у меня где-то соринка-пылинка. Иногда приходится с закрытыми глазами есть))))))))))

Иногда муж выдирает из рук пылесос и отправляет отдохнуть, а я сопротивляюсь. Потому что не могу спать, если дома бедлам!

Хорошо - теперь раз в неделю женщина ходит - убирается. Я в счастье!

0
27.11.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Я убираюсь 2 раза в день - когда на тихий час укладываю и вечером. Целый день за ним ходить и собирать - нереально, можно вообще ничего больше не делать. Сам он под настроение убирает - когда соберёт книжки - игрушки, а когда и фиг...

0
27.11.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

я тоже два раза в день) а результаты на 5 минут)

0
27.11.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола

Я, в отношении порядка,  отношусь больше к твоей подруге.   Для  себя решила, что нервы дороже.  Все шкафчики, которые находятся в пределах досягаемости дочки, завязаны, заклеены, разобраны. Игрушки убираю 2 раза в день. (во время сна).  а пол.... Ну, это только раз в день и с утра.

 Под вечер бывает, что чуть не спотыкаешься об игрушки... Но я не переживаю уже по этому поводу, просто знаю, что через n-количество часов, все станет чистым.

0
27.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ну я стараюсь не заморачиваться. В течении дня сгребаю всё что на полу в уголок. А вечером перед сном мы с Егором убираем всё на свои места.

0
27.11.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

молодцы) бум пример брать

0
27.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Аналогично. Только к сыну и муж присоединяется.Сегодня пришла из поликлинники,так на кухне как завтракали,так все и оставили.Меня это бесит.

0
27.11.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

хорошо, если на кухне)

мой в комнате есть любит...

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у меня все что можно закрыть закрыто на задвижки, доступно только то, что можно)) убираюсь два раза в день перед дневным сном и ночным, и стараюсь не париться на эту тему, ну разбросаны игрушки ну и ладно...

а вот огрызки яблок и крошки кокретно напрягают, хожу в тапках, чтобы обращать на это поменьше внимания))))))))

0
27.11.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Ну и чего париться, если убирай - не убирай, а результат тот же... Игрушки у нас валяются до вечера, так же, как и все, что достается из нижних шкафчиков. Вот крошки и пр. свинство убираю тут же, а остальное - это творческий беспорядок)

0
27.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Владимир

Я тоже схожу от этого с ума!:(Убираюсь тоже 2 раза,но на кухне научила самому убирать в шкаф всё,что достал(делает это по настроению).Больше всего меня убивает выкидывание своих вещей из шкафа,которые я так упорно стираю,глажу и складываю!

0
27.11.2009
Мама девочки (18 лет) Минск

Как я тебя понимаю! Я тоже помешана на чистоте, даже с мужем по этому поводу ругаюсь, он у меня очень не аккуратный.

0
27.11.2009
мужнино Моя смешная мечта

Похожие записи