Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Браслав

Юя))

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

можно вставлю свои пять копеек?

 у нас работала женщина глав бух давно еще -мозг, аудитор очень ценный человек, вот она рассказывала что в моменты сильнейших завалов, когда она приползала домой с работы под утро, реакции на слова "мама" и "оля" были нулевые, но стоило сказать ей "олеговна" как она сразу становилась в стойку))))))))))

0
25.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

мы с моей мамой одно время работали вместе

она была начальницей, но очень любила зайти в кабинет к кому-ниб. и зависнуть.

Когда ее секретарша отчаивалась разыскать свою начальницу, приходила ко мне. Я выходила на коридор и кричала "Мама!"

она сразу же появлялась)))

0
25.03.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

ага, секретарша тоже была счастлива))))

0
25.03.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:):):)смешно то как:)
0
25.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Гыыы! Супер. Вот жеж логика у ребенка! )
0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот умный ребенок! )))

0
25.03.2010
А вы перетираете супчик своим малышам? Эвелинка-Эвелиненок...

Похожие записи