ну вот когда у меня будет время))) всего в жизни хватает кроме времени.
теперь в кратце, гастроли... репетиции... дети.
ура закончилась школа... увы начились фестивали. Пупс ходит в сад и там все отлично... Я не то работаю, не то практикуюсь... не то на выступлениях и командировках, любимый понимает и сидит с малой, он для нее и царь и Бог это хорошо!.еще у нас есть теперь дача, точнее она была уже лет 100 как, но мы туда ни ногой теперь стали дачниками, мне нравится))) вот все сделаем и будем там отдыхать(наивнаяяяяя). время летит с бешенной скоростью, старшая растет, признаки полового созревания и мои седые волосы на водят меня на мысль о том что я стараю))) (мудрею, так будет более лояльнее). А еще некоторые события среди друзей заставляют задуматься о том что надо очень надо ценить каждую минуту, т.к. через мгновения тебя может не стать... недавно мне сказали очень спешишь жить, да вродебы и не спешу, а живу в бешенном ритме и вихре... забывая иногда о чем то главном... мне кажеться что это и есть жизнь и надо успеть по максимуму, что бы потом не жалеть не о чем...
всем привет, я всех читаю, и всех помню...