Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вспомним детство – шьем одежду по выкройкам для куклы Барби!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Томск

а ВЫ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ГАБОРИТЫ Барби?  Выкройки на А4? 

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Судя по всему это и есть распечатанный на а4 чертеж!

0
24.02.2012
Шубка для Барби Одежда для куклы Baby Born: распашонка, комбинезон, берет

Похожие записи