киньте плиз ссылку понятную...
По ссылкам мы в длину гиганты, а по весу лилипуты :)
На последнем посещении рост 64 и вес 5850
а мы еще меньше 5500,не знаю почему так мало набирает...наедается,не капризничает,спит всю ночь.у вас как со сном,братик дает поспать,на балконе спите еще?
Да, но мы родились 3700 :) А врачи что-ть говорят по поводу веса? Старший также прибавлял или больше...
Я по поводу веса не парюсь, Димка у меня тоже по нижней границе всегда прибавлял 600-700 гр/мес.
Всю ночь у меня Вера не спит...Хотя смотря что считать, может с 11-ти до 5 ти проспать. Вообще она спать любит - что меня радует.Днем спит на балконе, т.к. в доме либо Димка её будит, либо самой не спиться) Ну или гуляем все вместе - тогда в коляске, машине тоже быстро засыпает, в слинге)))
Я кстати хотела спросить - ты видишь динамику от занятий Андрея. Мы тут не ходили (к дек), была ветрянка в садике. Вчера сходили опять, но что-то мне кажется ощутимой пользы не вижу... единственно у них там большой спортивный зал с кучей снарядов. А так -вчера учили круг и квадрат - мы его уже в 1,7 знали. И ещё димон самый старший. Вот решила в округе что-то поискать. Просто в климовске небольшой выбор
ну а в целом по развитию что ли :) Да, про монтессори знаю, просто у нас тут нет такого)))
Вы в сад собираетесь?
ага,на след год,если очередь дайдет,но мы тоже в группу по монтессори,она платная,вроде как должны взять,а там фиг знает по очереди мы 35..
здорово! А у нас сады тоже самые обычные(( Хотя в одном хоть бассейн есть - надеемся что туда возьмут