Войти

норма прибавки веса

Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

 По ссылкам мы в длину гиганты, а по весу лилипуты :)

На последнем посещении рост 64 и вес 5850

0
07.02.2012
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва

а мы еще меньше 5500,не знаю почему так мало набирает...наедается,не капризничает,спит всю ночь.у вас как со сном,братик дает поспать,на балконе спите еще?

0
07.02.2012
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

Да, но мы родились 3700 :) А врачи что-ть говорят по поводу веса? Старший также прибавлял или больше...  

Я по поводу веса не парюсь, Димка у меня тоже по нижней границе всегда прибавлял 600-700 гр/мес.

Всю ночь у меня Вера не спит...Хотя смотря что считать, может с 11-ти до 5 ти проспать. Вообще она спать любит - что меня радует.Днем спит на балконе, т.к. в доме либо Димка её будит, либо самой не спиться) Ну или гуляем все вместе - тогда в коляске, машине тоже быстро засыпает, в слинге))) 

Я кстати хотела спросить - ты видишь динамику от занятий Андрея. Мы тут не ходили (к дек), была ветрянка в садике. Вчера сходили опять, но что-то мне кажется ощутимой пользы не вижу... единственно у них там большой спортивный зал с кучей снарядов. А так -вчера учили круг и квадрат - мы его уже в 1,7 знали. И ещё димон самый старший. Вот решила в округе что-то поискать.  Просто в климовске небольшой выбор

0
07.02.2012
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
мы в монтессори ходим,более усидчивый стал.там по другому устроены занятия.ребенок занимается сам,тем,что ему нравится
0
07.02.2012
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

ну а в целом по развитию что ли :) Да, про монтессори знаю, просто у нас тут нет такого))) 

Вы в сад собираетесь?

0
07.02.2012
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва

ага,на след год,если очередь дайдет,но мы тоже в группу по монтессори,она платная,вроде как должны взять,а там фиг знает по очереди мы 35.. 

0
07.02.2012
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

здорово! А у нас сады тоже самые обычные(( Хотя в одном хоть бассейн есть - надеемся что туда возьмут 

0
08.02.2012
наталья
Андрей, 18 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 7 месяцев Михайловка
0
06.02.2012
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо) 

0
06.02.2012
Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва
0
06.02.2012
р.у машины книги

Похожие записи