Приехала в гости к нам сестра на 8 мес беременности. Я говорю сыну: - Вовочка погладь животик т. Наташе.
Вова гладит, а я говорю, там маленькая ляля сидит. Вова в шоке отбегает от т. Наташи и говорит: - Она что его съела???
А потом подходит ко мне и говорит: - Мама, ты говорила что ты меня нашла в капусте, как я мог оказаться у тебя в животике??
Я ему: - Я ела капусту и случайно тебя съела!
Вовочка так строго: - Мама, ты меня заставляешь есть капусту, ты что хочешь чтоб я тоже забеременел???

Веду сына из детского сада. И объясняю ему, зачем ему нужно хорошо учиться в садике, школе.
- Вовочка вот кем ты хочешь быть когда вырастишь???
Вовочка: - Милиционером!
- Вот чтоб быть хорошим милиционером, нужно быть дисциплинированным в садике, потом хорошо учиться в школе, потом закончишь институт, ты ведь хочешь быть хорошим милиционером???
Вовочка: - Нет, я хочу быть плохим милиционером, потому что они взятки берут.
Я, муж и сын (Вовик-6 лет) сидим - смотрим телевизор. Вокруг меня начинает летать какая то хрень.
Муж: - Ксюха, мухи не ошибаются!
Я: - Это не муха, а бабочка, а бабочка летит на всё прекрасное.
Сын: - Мама это не бабочка - это моль, а ты старая вешалка)))
Пришла я в гости к своим знакомым, а у них маленький мальчик Коля 4 года. Смотрит он на меня и говорит:
- Ксюха пошли жить к нам, я и папа очень этого хотим.
Я: - Коля, а как же мама???
Коля: - А что мама??? Будет нам кушать готовить и убирать)))
Моя мама рассказывала. Одной ее знакомой пришлось отлучиться, оставив дома двоих детей, старшему было пять лет. Она поставила кастрюльку с котлетами на плиту, чтобы, придя, сразу разогреть. Под стол поставила горшок, объяснила детям, что он под столом на кухне, и уехала. Дети играли, потом захотели есть, полезли на плиту, нашли котлетки и съели. Кастрюльку дети почему-то поставили под стол.
Когда же им приспичило по-большому, они полезли под стол и, не задумываясь, вытащили первое, что им попалось – эту самую кастрюльку. Как нарочно, и кастрюлька, и горшок были зеленого цвета и почти одинакового размера. Дети разницы не заметили и свои дела сделали в кастрюльку. Обе посудины были накрыты крышкой. Потом кто-то из них без всякого умысла поставил ее на плиту…
Мама вернулась домой, быстро включила плиту и стала убираться по хозяйству…
Странный запах поплыл по квартире. Она заглянула в туалет – все в порядке. Открыла окно – запах не исчезал, а, наоборот, усиливался. Распахнула дверь с возмущением, но на лестничной клетке запаха не было… Она стала стучать соседям. Вскоре соседи уже собрались вокруг ее квартиры… Когда источник был найден, все плакали...