мои наблюдения))
решила с вами поделиться... кто в контакте есть там есть видеозаписи о беременности. я правда не все посмотрела только до 5 месяца. фильмы идут не долго до 15 минут, но все просто и понятно, но я не об этом.... дня 2 тошнило. ну не сильно так, но всеже. в общем чтобы не тошнило по утрам нужно делать так: как проснетесь не вскакивайте сразу а полежите немного, если решили встать то приподнимитесь на локти а потом опускайте ноги на пол. все делайте потихоньку. и никакого токсикоза не будет))) желаю вам удачи и легкой беременности
Юлия
Вот как раз с девочками токчикоз сильный и бывает,хотя не факт. Начинается он в основном после 5 недель беременности. И как написала тебе Анюта от ТАКОГО токсикоза эти методы не помогают.Надеюсь тебя он обойдет стороной!!
09.11.2010
Ответить
Ирина
я тоже надеюсь. обычно ставят по последнему дню месячных срок а мне както непорусски поставили.
09.11.2010
Ответить
Юлия
Ну капельница тоже не всегда и всем помогает,я не погую ))предупреждаю)) А как тебе срок поставили??К кому на учет встала??
09.11.2010
Ответить
Ирина
на учет меня сегодня не поставили. сказали маленькие еще приходите 23 ноября... мой врач стеценко наталья андреевна))
нам 2-3 недели
09.11.2010
Ответить
(***мамАня***)
Знаешь, Ирин, иногда ТАКОЙ токсикоз бывает, что тебе ничего не поможет!!!!! Я это на себе прошла. Я 10 дней на капельницы ходила, и только это мне помогло. )))))
09.11.2010
Ответить
Ирина
а вобще до какого срока он бывает? я слышала что во 2 триместре легче и начинаешь в весе набирать.
09.11.2010
Ответить
(***мамАня***)
Я за 1-ый триместр похудела на 5 кг., токсикоз за счёт капельниц прошёл, но не до конца, а продолжался почти до родов, но стал, конечно, легче, чем был вначале.
09.11.2010
Ответить
(***мамАня***)
А с чего ты взяла, что это было с сыном? ))))))))))))))))))))) У меня с сыном ВООБЩЕ никакого токсикоза не было. А с дочкой был жуткий. ))))))))))))
09.11.2010
Ответить
