Приехали мы в Литву и вот 30.07 поехали в Вильнюс в частную клинику,о которой очень много положительных отзывов. Очень понравилось что персонал владеет 3 языками:литовский,русский и английский
.ОФормили мы бумаги,зашли к врачу ,а она говорит :"судя по животику неделек 25 у Вас")))), а я еще в платье таком обтягивающем была ,но говорю ей что у нас двойня а неделек всего 10 :)
Поговорили мы,посмотрели малышей) так подросли они) один ножкой дергал,а второй нам ручкой махал) у меня опять потекла слеза,у мужа тоже,а Ками вся трусилась от восторга и смеялась)) Врач сказала что шейку тут уже никто не подшивает,это мол прошлый век и главное чтоб я ни в коем случае не принимала НОШПУ!!!,говорит она очень вредна и прописала магнезию в порошке на случай если будет тонус.
Теперь 20августа-как раз на Камилкино 5-летие нам опять туда-первый скрининг и анализы)
А вот и мы :)



, а наши врачи во всю утверждают что она совершенно никак не влияет на здоровье будущего ребенка!