Войти
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

Первый визит к гинекологу и снова УзИ :)

Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

красавица! поздравляю! :) super_smilies082.gif

да, а про ношпу правильно сказали, уже лет 5 если не больше назад выявлено, что ношпа это яд для любого человека, не говоря уже о детках!! я просто в шоке что в россии все ее пьют пачками big_smiles_280.gif

0
14.08.2014
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

Спасибо) 

0
14.08.2014
Я в шоке от информации про но-шпу magnify.gif , а наши врачи во всю утверждают что она совершенно никак не влияет на здоровье будущего ребенка!
0
24.10.2014

Здорово!!!! Всегда мечтала о двойное) тттт на вас!

0
03.08.2014

Красотка ! 

0
25.08.2014
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

Спасибо)

0
25.08.2014
Юлия
Алиса, 11 лет 3 месяца Самара
Молодцы! Поздравляю! А почему Ношпа вредна?
0
11.08.2014
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

Спасибо)) а про ношпу сказали что она негативно влияет на плод.

0
12.08.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Буду знать про но-шпу

0
03.08.2014
Первое УЗИ и сюрприз :) Вот и начинается 19 неделька) НЕ ВЕРЮ :)

Похожие записи