Вчера неожиданно тесты на овуляцию - оба, и Овуплан, и Клевер - показали две ярких полоски. Это было вечером, в 17.30. До этого проверяла накануне, в 15.30, было пусто. Т.е. пик ЛГ был как раз вчера во второй половине дня-вечером. Сегодня утром в 8.30 уже полоска вторая блекнет, есть, но не такая яркая, как вчера. Температура вчера 36,4, а сегодня 36.6. Если завтра и послезавтра температура пойдет в рост, значит, овуляция произошла сегодня. Хотя я еще не знаю, была ли О (может, ДФ не лопнул), будем посмотреть, что называется.
Вчера в 16.00 была на фолликулометрии, меня узистка неожиданно порадовала - мол, сегодня-завтра овуляция, ловите скорее, уже сегодня. Эндометрий хороший 8,9 и ДФ в правом яичнике 22.5 мм. А еще я не догадывалась до УЗИ и вчерашнего вечернего теста, что у меня О уже на подходе. Думала, в этом цикле пролет...))))