Ходили сегодня на плановое последнее УЗИ. Для меня это так важно, ведь в следующий раз я увижу сына уже после родов))))) Хотя день начался не очень...Муж приехал поздно (кушал, мля, у мамы), мы опаздывали и забыли снять деньги с карточки, а время то впритык. Я расплакалась))) Но к врачу как раз пришли две девушки после родов без очереди и муж успел съездить снять, уффф, прямо гора с плеч. Мужа пустили в кабинет, все показали, только мне вообще ничего не видно было, только слушала))) Сделали фотку, у нашего малыша ЩЕКИИИ))))) Они пухлые препухлые)))) Хомячок наш любименький))) Мы теперь ждем его с еще большим нетерпением)))
Что это так плохо то???Его в 30 недель отдают кажется...
0
04.03.2009
Ответить
да!!! вместе с обменкой!
а вот такая у меня врач...говорит-придите через неделю. я прихожу- опять не готов (то бланков нет_), то главврача на подпись. я разнесла на прошлом приеме всю их поликлиннику!!!от злости!.
и хотя я собираюсь рожать платно_все равно сертификат нужен мне для спокойствия.
0
05.03.2009
Ответить
Конечно нужен!!заветная бумажка доставляет столько радости)))Кажется что совсем совсем скоро увидим малыша)))))))
.А с врачами по другому нельзя,пока на них не начнёшь приседать они ни фига не сделают.
0
05.03.2009
Ответить
помню как мы ходили с нашим папуликом на узи, так это было волнительно каждый раз! Помню те приятные ощущения :) Радостной вам встречи с сынулей!
0
03.03.2009
Ответить
!!!!!!!!Это действительно супер!!!