Войти
жду мальчика, 40 неделя Тольятти

Предвестники...

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

у меня после осмотра врачом в роддоме начались коричневые выделения, но смотрела она жесткачно......правда она предупредила, что выделения будут более обильные.....А по поводу предвестников, может быть, срок та уже хороший!!!!!

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Да вот я и надеюсь, что это они))) Сынулю хочу увидеть)))

0
04.04.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Я думаю так и будет, желаю легких родов!!!!

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо большое, вам тоже)))

0
04.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

такие выделения начинаются при раскрытии шейки матки- травмируются мелкие сосудики.

на самом деле ждать осталось совсем чуть-чуть. у меня такие выделения начались за неделю до родов

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо, будем ждать)))

0
05.04.2009
Фильм о родах Экскурсия по роддому...

Похожие записи