Девочки, у меня изменился характер выделений: они стали светло-коричневыми, это может быть предвестником скорых родов???
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
у меня после осмотра врачом в роддоме начались коричневые выделения, но смотрела она жесткачно......правда она предупредила, что выделения будут более обильные.....А по поводу предвестников, может быть, срок та уже хороший!!!!!
0
04.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тольятти
Да вот я и надеюсь, что это они))) Сынулю хочу увидеть)))
0
04.04.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
Я думаю так и будет, желаю легких родов!!!!
0
04.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
такие выделения начинаются при раскрытии шейки матки- травмируются мелкие сосудики.
на самом деле ждать осталось совсем чуть-чуть. у меня такие выделения начались за неделю до родов
0
04.04.2009
Ответить