Войти
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Имбирь

Ириночка
Ярослав, 13 лет 1 месяц Великий Новгород

имбирь....мне кажется это такая гадость....

мне помогает по утрам морсик с клюквы и кусочек булочки)))

0
11.11.2012
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Гадость, конечно, но в виде чая терпимо) Я клюкву тоже завариваю, помогает в процессе рвоты остановится( А то бывает, что никак прям

0
12.11.2012
токсикоз Наши 15 недель

Похожие записи