

Подарок мне на Рождество)) Вчера искусала меня всю, да так больно, и прям по-другому как-то, не как до этого кусалась. Видимо для нее тоже новые ощущения) А в обед увидела точечку отчетливую белую. И царапает прям)) Ну наконец-то! Зубастик мой)
Днем спать лучше не стала, вся надежда на ночь... Но что-то мне подсказывает, что будут лезть подряд прям. Тк у нас и сверху все набухло. Ужасныц ночной сон длится вот уже 3 месяца, днем 3 раза по полчаса и ночью каждый час-два встаем. Пару раз давала 3 часа поспать. И сосет от 20 минут до часу. А в последнюю неделю проснется в 4 и до 6 не может уснуть и плачет, ноет... Хоть бы полегчало нам)