Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Вылез долгожданный!!

Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Ух, умнички какие!!! Мои поздравлялки)))))))

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасииибо) У вас как на этом фронте?

0
08.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Глууухо)

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Скоро-скоро, все будут зубастики:)

0
08.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Само собой) Без зубов еще никто не вырастал:)

У моей Юльки вообще первый зуб в 9,5 месяцев вылез.

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Главное не когда, а чтобы не сильно беспокоил)

0
09.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Это точно! У Юльки как раз так и получилось: вроде и поздно вылезли, но зато как-то незаметно, один за другим. Не осталось у меня воспоминания об ее зубах как о каком-то кошмаре.

0
09.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Дай Бог, чтобы и у Алиски так было! Моя мучается сильно:(

0
09.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Дай бог! А вам с Ксюшей искренне сочувствую...

0
09.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь, скоро вылезет, и сразу полегчает

0
09.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю, как говорится на один уже отмучились)

Держись Машуль ! Тебе есть кому помочь ? Хоть с доЦей кто-то пойдет на часик-другой погуляет, а ты бы хоть отдохнула ?

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) Днем да, муж часто выручает Слава Богу. Но часик-другой.. Это моя мечта) Спит по 30 минут же, ну плюс-минус. Около часа прогулка от двери до двери)

У вас как со мном? А зубки?

0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

С зубами пока тишина, и ттт !!!!

Со сном ты имела ввиду ?

Ну в принципе нормуль, когда чуть хуже, когда и нормально все, с начала НГ ночью в 2 просыпаемся на еду, и  ранним утром (в 6-7) поест и поспит до 8-8,30, или с ночного кормления до 8 спит, просыпается, ест и все, типа пора вставать совсем)), 

а до НГ было что в 3-4 ночи ела, потом в 6-7, и могла спать до 9-9,30, иногда до 10 (это праздник в доме)) ), а с НГ как новый завод, пока максимум до 8,40 спали......, 

днем по 2 сна, иногда 3 бывает (думаю связано с ранним пробуждением, и есна времени много, укладываемся и в 3 сна), ну и если поспит по 30-40 минут, то тоже по 3 сна, ну и пока только с начала НГ такое 3 раза было, короче новый режимчик проклевывается с дс и с нс

Ну как-то так

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

О, мы тоже так спали с 1,5 месяцев до 4,5) Эх, золотое время было))

А так если 2 сна, то по сколько? Моя чот не выдерживает большие перерывы. А я думаю, может в нашем возрасте пора уже 2 раза спать раз такая ерунда

0
09.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

а мы только с 4х мес более менее стали спать, когда я от качания отучать стала, а до этого просто ппц был качали бесконечно по-моему, дураки.....

мы между дс выдерживаем по  2,5 часа, каждый сон в среднем по 1,5 часа, может и 40 мин., может и 2-2,5 часа но это редко, мы с 4х мес по 2 сна, сейчас чета вот 3 может быть, тк раньше стали просыпаться

0
09.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга
Счастлиииивые... А моя всё только кусаетсяикапризничает.. никак вылезти не может!(((
Поздравляю!
0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Народовались, блин!! Я теперь не уверена, что это зуб! Мы с мужем весь день наблюдали вдвоем это пятнышко белое, радовались) А вечером домой приехали, заглянула опять и его как не бывало... Осталась дырочка крохотная. И вот не знаю теперь, как можно было вдвоем так галлюцинировать:(

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга
ну дырочка же осталась!)))) значит не галлюцинации!
0
07.01.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Ой, как здорово!!!Поздравляю!!! 
0
09.01.2014
Немного новостей Вот и 7

Похожие записи