Войти
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 11 дней Москва

Хочу рассказать по подробней и о своей истории

Извеняюсь за вопрос, А сколько было вам и ему лет когда вы уже развелись?

0
02.02.2010
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 11 дней Москва

Мне было 21 год. просто в инфе почему-то перепутались цифры

0
02.02.2010

и я вот смотрю не пойму)

0
02.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну сколько можно писать....

Неужели трудно пост спрятать под кат????Верем если будет также перенесу в днев.

С уважением.

0
22.12.2009
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вы большая молодец,все правильно сделали,что ушли,Вашей замечательной доче не нужна такая родня!Самое обидное,что они некогда не поймут,что потеряли!Ну и фиг с ними!

0
22.12.2009
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 11 дней Москва

Мария спасибо...я сама чувствую большое облегчение.. а дочь-это моё всё

0
22.12.2009

Умничка!!!!!!! Держись и не жалей неочем прости его и скажи ему спасибо за дочь. Он ее не отсудит единственное что доча выростет и поймет сама кто хороший кто плохой.

0
22.12.2009
Анна
Ваня, 17 лет 10 месяцев Львов

ты молодец! главное - это малышка. а родня мужа еще потом очень пожалеет о том что так поступили с тобой и малышкой. им еще все вернется.

0
22.12.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 11 дней Москва

Спасибо))очень хотелось бы...встретить НГ в кругу семьи..но видно не судьба..быть может в новом году судьба подбросит подарочек

0
22.12.2009
Комментарий удален
0
22.04.2010
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 11 дней Москва

да,надо было сразу не идти к нимюююно моя жажда мести меня подвела...хотелось сделать что-то назло

0
22.12.2009
Я и Лизоня Поход к педиатру

Похожие записи