Как это часто бывает, всю зиму собиралась осуществить задумку "русской зимы"...и собралась только в конце марта!)))
Благодарю моих маленьких участниц и их мам, которые откликнулись на мое предложение поснимать зиму в марте.
Вот, что у нас получилось :-)







