3 года

Весенний дневник (продолжение)

Как я опять мимо твоего дневника-то прошла? Наверное, в другом месте его прочитала - и успокоилась)) "Сова- Турция - хорошо, что есть Нина Дашевская" - это прекрасно))) Вот именно это в голове и остается. Причем про Турцию - совсем небольшого ума рассказ, но прямо ввинчивается в память. Это же Овчинникова? Купить, что ли, по акции ее книжку с рассказами про 90-е? Хорошо пишет.
01.05.2021
"Мортал комбат"? У меня в эл.виде вроде была, но я так и не взялась читать. Я у Овчинниковой читала первые две книги трилогии "Иди и возвращайся", сейчас третья на подходе у КомпасГида", но ценаааа...
01.05.2021
Ольга, в электронке у меня тоже есть, с сайта Книгуру. Но она, вроде, дописывала ещё, чтобы издали, а то мало было) Вторую часть трилогии схватила за сто рублей, пока не читала
01.05.2021
Оль, у меня полная в электронке. Нужна? Формат напиши, я посмотрю. Вторую без первой не читай. Если первая нужна в электронке - пришлю.
01.05.2021
А я первую читала) Хотя почти всё забыла))) Она у меня где-то есть. "Мортал комбат" у тебя полностью? Давай! Формат любой, наверное. Книжка берет fb2 и ТХТ, а телефон epub и PDF, может, еще что, не пробовала.
01.05.2021
Надо же, я целых две книги читала! А две другие собиралась купить... Теперь вот и засомневалась - надо ли?
21.04.2021
Лика, я даже знаю, какие две ты читала))) "Лампёшку" после тебя и пошла наконец читать, год не могла собраться))) У нас с тобой читательские вкусы всё же немного отличаются, поэтому про две другие ещё кого-нибудь послушай, а потом и решение принимай!
21.04.2021
Оль, ты про разные вкусы из Лампёшки вывела? Не впечатлилась? )) Я много про неё разного слышала. И про серию Волчка тоже. А пр Фиолетовну от тебя первой. Эх, было бы оно всё в доступности, в библиотеке, взял, прочитал, отдал. Или в электронном виде... Я вообще очень сильно в последнее время над каждой покупкой думаю - кто это всё читать будет?
21.04.2021
Лика, нет, конечно) "Лампёшка" очень даже интересная, не могу сказать, что восторг-восторг и всем рекомендовать буду, но сказка любопытная, необычная. Я думала, что она не столь событийна, а больше там лирики да размышлений. Я же читаю все твои дневники, отзывы о прочитанном: не всегда совпадаем - отсюда и вывод. Ой, я сейчас страдаю сильно: столько книг, которые хочется прочитать, но их нет даже платно в эл.виде!!! Бесконечно покупать бумажные не могу, готова заплатить, но за электронные - так не продают!)
21.04.2021
Ольга, вот и у меня так же...
21.04.2021
Весенний дневник (начало) Весеннее читательское 2021