Отличный зимний комбинезон для девчушки до 92 см рост, покупала заранее - увы, к зиме уже мал :-(((
Наполнитель пух, цвет - "мокрый асфальт", мех песец.
Покупала за 7500р, отдам дешевле, можно померить



Отличный зимний комбинезон для девчушки до 92 см рост, покупала заранее - увы, к зиме уже мал :-(((
Наполнитель пух, цвет - "мокрый асфальт", мех песец.
Покупала за 7500р, отдам дешевле, можно померить



Елена, он такой и был, но уже продала, поэтому пост уберу
ДД! скажите это на 18 мес? который идет до 92 см, да?