Решила я добраться до ББшек
Как давно я сюда не писала! Посты чужие читаю, я написать самой некогда. Замотала меня работа, Бытовые проблемы давят так что уже скоро завою. Бабушек рядом не одной, мужа практически не вижу. При том при всем ребенок растет можно считать под ногами. 
Из достижениий, лихо залазием на кресло и не менее лихо с него слазием, показываем ручкой пока пока. Это наверное и все что меня радует. Дальше пойдут только неумелки, не умеем ходить, вернее боимся за руку ходим, а только отпустиш падает на попу и ползет. Не умеем говорить, самые сложные слоги это что-то типа агуп, или тай тай тай. Горшок для нас диковинный зверь, это при том что ребенок рос без памперса с самого рождения.
Короче я на нервах, к врачам нам по прежнему подхода нет так как нет гражданства и мы в без страховки.
Папаша наш ведет себя по отношению к сыну как последний идиот, бегает на каждый его крик, в реультате я два дня на работе, а потом два дня слушаю истерики под названием у меня игушка упала.
Сколько весим и рост тайна за семью печатями, а вот морда наглая все день ото дня наглее. ну и фотка, одна из последних, жаль что на телефон.
