Добрый день!
в прошлом цикле была бхб (хгч 7 был), М начались с небольшой задержкой (2-3 дня), обычно цикл 28 дней, а О на 12-15 ДЦ. И вот меряю я БТ и выходит, что овуляция на 8 дц?
Не ожидала её так рано, поэтому тесты сделала поздно (8,9 дц вечер).
На узи, возможно попаду завтра, или вообще не попаду.
Что думаете?
ХГЧ 7, это не является признаком БХБ, это сомнительный результат, который сложно рассчитывать как попытку имплантации.
БТ отслеживания цикла, очень не достоверный, поэтому если Вы планируете, лучше выполнять УЗИ в динамике