Войти
Мама троих (11 лет, 4 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Сегодня 25.12.2024 в 14:08 родился сын

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Володарск

Поздравляю Вас с пополнением! Главное здоровья! Под новый год уж дома будете

0
25.12.2024

Поздравляю!!!очень рада за вас!!!

0
11.01.2025
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Как здорово, поздравляю вас!

0
27.12.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением малыша!

0
25.12.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Поздравляю 💙

0
25.12.2024
3 скрининг 2 месяца человеку

Похожие записи