Первый зубик
тогда мазать надо! я калгелем мажу, хотя уже 2 зуба нижние проклюнулись, когда орет, тогда камистадом, он сильнее (на себе испробовано)
А температуры нет? Может всёже скорую вызвать, они не развалятся приехать.
У нас три зуба внизу уже есть, два сверху лезут, но ни криков, ни температуры не было.
Позвоните врачу, посоветуйтесь.
Здесь развалятся...ни разу не слышала, чтоб кто-то вызывал...здесь даже больницы чертовы работают по графику - "эта мол до двух только", а другая хзн...извините за грубые слова...просто наболело (((
Ааа, а я сразу и не посмотрела, откуда Вы. Да, понимаю, моя сестра живёт в Германии, а подруга в Америке, тоже не в восторге. Просто моя родная сестра живёт в Геленджике и по любому поводу скорую вызывает, чуть детё кашлянет или пукнет-скорая.
капризничал,ничего не ел,плохо спал и температурил вот так!!!!! и появились у нас два крохотных зубика)))
Температуры нет?Животик мягкий?Стул когда был и какой?Писяет?Как аппетит?
Похоже на зубы..Моя тоже плачет что-то сегодня.с рук не слазит.
Зубик наш так и не вылез ((( Теперь думаем, что это был животик...какаем мы отвратительно редко ((( А кушает наша мадам за троих...благо что не толстеет сильно )))
помажь камистадом, действительно, только надо чистым пальчиком прямо повтирать его в десенки, тобы впитался побольше, а не рпосто она его проглотила. Есил через 5 минут настроение улучшится. то зубы точно.
у нас уже 1,5мес десны набухшие и белые полосочки просвечивают - но ни как не вылезут
днем плакает, по ночам во сне как-то постанывает постоянно. вчера была точка, а сегодня - две белые полоски на десне снизу, видимо два сразу собираются!
мы уже 3й день тоже постоянно хныкаем...кусает прямо со злостью...но не плачем... поэтому думаю вам лучше позвонить врачу