Войти
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Весна:)

Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Сладопупсик сонный!

А что за сообщество? Про слингопрогулки? Можно ссылку? Если б устраивать прогулки по воскресеньям или вечером в среду или субботу  - мы бы с удовольствием, уже засиделись))

0
18.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Слингопрогулок никто не делает. мы можем быть первыми:) Я писала в собществе тут некоторое время назад, но народ таки не решился.А ходила я  на слинговстречу https://vk.com/aist.mama но все таки это  помещении, а сейчас на воздух хочется! По понедельникам там встречи, а по вторникам слинготанцы. Я наверное в след вторник снова пойду танцевать:)

0
18.04.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ссылку, надо пошуровать. Жажду встреч с единомышленниками.

А насчет слингопрогулок странно. На вас у меня даже подпись стоит: "слингопрогулки мск"))) Думала, что вы массовик-затейник)

0
18.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Ага, затейник-то  я легко, главное чтобы затею поддержали)))

0
18.04.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Если в будний день - то мне б с моими двумя только поблизости))) А ежели в выыходной, да папу под мышку - и мы в любом месте!)

0
18.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

А поблизости это где?

0
18.04.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

ОЙ, да, как-то я глупо написала))) Извиняюсь! Мы в Ю Бутово

0
18.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Эх, неблизко( а в центр вы выбираетесь?

0
19.04.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Одна с двумя своим ходом пока не пробовала. 

А вот с мужем на машине - да хоть куда))) Но это вскр или сбт или срд, но только вечером совсем... Трусишка я пока)

0
19.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот надо и правда в выходные с мужьями, тогда проще все будет:)

0
19.04.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

По-любому! Мы с мужем очень Парк Горького уважаем! прям очень-очень! Особенно танцевальные мастер-классы! Ммм!

0
19.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Парк Горького это отличная идея!  Попробую может в праздники народ зазвать, ты как, не уезжаешь?

0
19.04.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Пока нет, не уезжаю, никто никуда не зовет)))

0
19.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Если хочешь, народ зовет мам с дитями в район Абрамцево с 26-28 в коттедж https://vk.com/aist.mama?w=wall-33432929_689. Мы даже собрались с мужем и ребенком, хотя это не совсем майские:)

0
19.04.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

К сож, в след выходные муж работает((

А на 9-е нас на др пригласили

0
20.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну как нибудь в следующий раз:)

0
20.04.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Надо фрахтовать майские праздники, там же н еодно 9-е число)

0
20.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва
Ага! Вот и займусь!
0
20.04.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Какие вы здоровские! Такие щеки круглые из слинга торчат )))) 
А мой никак их не наест (((

Я за слингопрогулки! ))
А где вы в Москве территориально? Я на окраине СВАО, Ярославское шоссе.

 

0
19.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Щеки у нас дааа, зато таскать нелегко:) Я на вднх-алексеевская. Есть предложение погулять днем в понедельник в ботаническом саду еще с мамочками, присоединяйтесь!

0
19.04.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ничего, своя ноша не тянет :)))
Насчет понедельника предложение нравится, если получится, то буду очень рада. А во сколько и где встречаетесь?

0
19.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Предлагаю в 13 у главного входа в ботанический сад около Владыкино. Доберетесь?

0
19.04.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Я через главный вход там ни разу не была еще. Точный адрес это Ботаническая улица, 4с2?
Если верить яндексу, то мне около 1.5 часов туда и с тремя пересадками...
Ммм, надо подумать..

Посмотрим, может получится.

 

0
19.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

А может есть троллейбус туда? Откуда едешь? Мой тел 8 985 174 34 88, если решишься!

0
19.04.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо, мой 8-906-723-89-19
Я с Вешних Вод еду, по-любому несколько видов транспорта. Но посмотрим, может нормально пойдет, вроде не час пик, в пробках не должны стоять долго.
Если соберусь, напишу смску тебе :)

0
19.04.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

Какой лапусечка!!!

0
18.04.2013
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасииибо, обожаю его!:)

0
18.04.2013
Весна ДР

Похожие записи