Совсем забросила сообщество, гуляем целыми днями, а Тимошке почти 5 мес уже. Вчера бабушка с дедушкой сказали, что он сказал мамммаа, когда я вышла из комнаты:) Переворачиваемся по настроению, а вот ночью спит по 4 часа всего. Мимика потрясающе меняется каждую секунду, не вылезаем из слинга, почти живем там. Ходили на слинготанцы и на слинговстречи общаться с малышней:) Малыш, я люблю тебя с каждым днем все сильнее!
