Войти
Elena
Liam , 5 лет 8 месяцевChristian , 4 года 2 месяцаАнгелочек София, 3 года 3 месяцаMira, 2 года 1 месяц Берлин

Мои вторые роды🤩🤩🤩🥳

Лучший ответ

Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю вас 💙.

У меня вторые роды тоже всего 2 часа были и матка потом больно сокращалась, я ещё у врача уточнила, мол, это вообще нормально, такая боль?

0
06.05.2022
Elena
Liam , 5 лет 8 месяцевChristian , 4 года 2 месяцаАнгелочек София, 3 года 3 месяцаMira, 2 года 1 месяц Берлин

Mi Mi, Спасибо большое 🤗🌺 Когда я спросила у другой смены, нормально ли, что мне так больно, они сразу же спросили какие роды по счету. Оказывается да, вторые и последующие - больно😬 Но, конечно, всё равно того стОит🤪🤩❤️🥳

0
06.05.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Elena, у меня и в первые роды матка больно сокращалась, больнее самих родов. Во вторые ещё хуже будет??

0
06.05.2022
Elena
Liam , 5 лет 8 месяцевChristian , 4 года 2 месяцаАнгелочек София, 3 года 3 месяцаMira, 2 года 1 месяц Берлин

Maarit, может Вам повезёт 🤷‍♀️Но, честно говоря, при мне в клинике ещё две повторно родившие девушки очень просили персонал об обезболивающем😬 Главное, что это проходит👆 Ну и, действительно, если невмоготу, то можно и обезболивающее выпить.

0
07.05.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

такой лапочка ! я тоже с теплом вспоминаю доброту акушерок и вообще персонала в родильном отделении

0
06.05.2022
Elena
Liam , 5 лет 8 месяцевChristian , 4 года 2 месяцаАнгелочек София, 3 года 3 месяцаMira, 2 года 1 месяц Берлин

Maarit, дай Бог, чтобы всем так везло🙏 А то такие ужасы иногда здесь прочесть можно🙈

0
06.05.2022
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Он уже счастлив судя по личику!) Здоровья вам и малышу.

0
06.05.2022
Elena
Liam , 5 лет 8 месяцевChristian , 4 года 2 месяцаАнгелочек София, 3 года 3 месяцаMira, 2 года 1 месяц Берлин

Алена , спасибо 🤗❤️

0
06.05.2022
Anna
Лисенок, 16 лет 7 месяцевКнопка, 6 лет 5 месяцевСыночек , 3 года 3 месяца Вайсенбург

Какой красавчик😍Поздравляю вас,счастья и крепкого здоровья!после вторых родов тоже было очень больно,особенно при кормлении🥴

0
06.05.2022
Elena
Liam , 5 лет 8 месяцевChristian , 4 года 2 месяцаАнгелочек София, 3 года 3 месяцаMira, 2 года 1 месяц Берлин

Anna, спасибо 🤗🌺Да, при кормлении совсем печалька, из-за гормонов, я так полагаю😬

0
06.05.2022
Миндаль
Моя ягодка, 5 лет 2 месяцаПланирую Барнаул

Какой сладкий 😍растите счастливыми

0
06.05.2022
Elena
Liam , 5 лет 8 месяцевChristian , 4 года 2 месяцаАнгелочек София, 3 года 3 месяцаMira, 2 года 1 месяц Берлин

Миндаль, спасибо большое 🤗🌺

0
06.05.2022
Из серии "все родят, а я останусь" 😔 Yoyo Babyzen Connect для погодок

Похожие записи