Войти

Вторые роды

Первые роды 38, вторые 40, третьи без 1 дня 40

0
20.09.2015
Мария
Ксения, 11 лет 10 месяцевВикулик-пампулик, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

Я что то вот боюсь родить раньше Прямо место найти не могу

0
20.09.2015

А что вы боитесь? Если верить бб, то у вас уже 37 нед. ,беременность доношенная, ребенок зрелый.

0
20.09.2015
Марина
Зайчик мой, 16 лет 8 месяцевПринцесса моя, 10 лет 9 месяцев Чебоксары

+1, не бойтесь, потом еще посты нытья будете писать, чтоб поскорей родить)))))

0
20.09.2015

У вас беременность доношенная) чего боитесь то?))))

0
20.09.2015
Мария
Ксения, 11 лет 10 месяцевВикулик-пампулик, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

У меня всего 36 и 2 дня

0
20.09.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Можно ещё добавить 42 недели ))

0
20.09.2015
Мария
Ксения, 11 лет 10 месяцевВикулик-пампулик, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

Ого

0
20.09.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Первого в 39,3, вторую в 42, сейчас 40 недель, пока ждём )

0
20.09.2015
Мария
Ксения, 11 лет 10 месяцевВикулик-пампулик, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

А я боюсь родить что то раньше хоть бы до 40 недель до тянуть

0
20.09.2015

Зачем до 40? С 38 можно уже смело рожать:)

0
20.09.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я тоже боялась, у меня ИЦН был, шов на шейке, в итоге шов сняли 1-ого сентября, а мы всё ходим, завтра в роддом ложиться. Живот опустился в 35-36 недель, пробка отошла в 37 недель, шейка уже как 3 недели 2 пальца пропускает, всё готово, болючие треники с 34 недель и ни чего ))

0
20.09.2015

Первого 38+5, второго 39+6

0
20.09.2015
Мария
Ксения, 11 лет 10 месяцевВикулик-пампулик, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

А третьего?

0
20.09.2015

38+3 :)

0
20.09.2015
Мария
Ксения, 11 лет 10 месяцевВикулик-пампулик, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

А я боюсь что то раньше родить

0
20.09.2015

У меня сейчас очень рано начались треники, тоже боялась в36-37нед родить.... Но нничего, доносила) подружка так вообще и треники и низко лежит недель с 30, во вторник 40 недель уже, а мы всё ждём:)

0
20.09.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

1- 40+4

2- 37+4




0
20.09.2015
Любовь
Павел, 26 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 2 месяцаАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Маш, первого сына в 38, второго сына в 38, дочь без двух дней в 40...в эту беременность даже не знаю))) покажет время)))) хотя говорят, что вторые и последующие роды проходят раньше)))

0
20.09.2015
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза

Первую ровно в 39, со второй все хожу... Сегодня 40 недель((((( и ни намёка! Хотя ицн и стоял пессарий

0
20.09.2015

мне бы вариант, хочу посмотреть ответы, дочку тоже родила ровно в 39 недель

0
20.09.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

у меня в 39 недель и 1 день появился второй ребенок))) а первый - в 40 недель и 1 день))

0
20.09.2015
Mi_Vida
Ания, 11 летАся, 15 лет 2 месяцаПатюлька, 17 лет 8 месяцев Лахоре

Все трое родились в 39 с копейками

0
20.09.2015
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Старший 37, средний 39.5, младший 41.

0
20.09.2015
solira
сына, 12 лет 11 месяцевсынуля, 11 лет 2 месяца Регенсбург

1 - 40+2, 2 - 41+6

0
20.09.2015

Первый 41.5, второй 39.5

0
20.09.2015
Планирование во время ГВ до прихода первых месячных Список анализов

Похожие записи