Войти
Мама четырех (от 1 год до 16 лет), жду девочку, 8 неделя

Характеристика:))))

Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Танюша, нет слов! Какие вы молодцы!! Слёзы наворачиваются!! Это такое чудо,у маленькой крошки появились родители,нашли её.... Когда будет время,напиши про свой распорядок дня,кто из мальчиков куда ходит( в сад,на занятия) или они все с тобой?)))

0
27.10.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет)

Егорка со мной ( младший), а Глеб (средний) в сад ходит, Настюшка день и(почти)ночь в лицее, уезжает в 7, приезжает в лучшем случае в 17.30, в худшем ( это когда спецкурс или спецгруппа или сначала одно, а потом другие или школа юного журн-та в МГУ) в 22 с хвостиком. Аленка приедет, будем дома, до Нового года, Бог даст, удочерим, а там в сад в сентябре с Егоркой пойдут. Ну а я таки выйду на работу:)))) Это я так думаю, а там как Бог даст, Ему подсказывать, сама знаешь, дело неблагодарное:)

0
27.10.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Это точно! Пусть будет так,как нужно))

0
27.10.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет)

Анечка, как Верунчик? Что-то ты давно нам ее не показывала:))

0
27.10.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Как раз написала сейчас о нас и фотт выложила )

0
27.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

здорово! удачи! я горжусь тобой, я бы на такое не решилась, преклоняюсь перед вами,это не просто поступок, это необычайно важный шаг! Шаг который вы вместе с мужем делаете навстречу счастью не только своему, но и счастью маленькой крошки!

0
27.10.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет)

Да ты с ума сошла, Кать!:)))))) Мы просто помешаны на детях, своих долго не могли иметь, я имею ввиду после Насти, вот и не можем остановиться:))))))))

0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сызрань

Ура! Жду с нетерпением посмотреть на малышку! А сколько ей?

0
28.10.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет)

2 и 5 :)))

0
28.10.2015
Мечты сбываются! Самое тяжёлое впереди

Похожие записи