Доброе утро. Я все не могу поверить,бегаю смотрю свои тесты фрау,вижу слабые полоски.😃 скажите пожалуйста покажет ли электронный клиа мне результат,если до м 6 дней. Овуляция была с 5 на 6 ноября. Хочу удостовериться и мужу наконец-то показать,а то хожу и меня распирает🙂
Доброе утро 😃,оно у меня действительно такое
Девочки привет,посмотрите пожалуйста,видите полосочку? Тест фрау,ещё не прошло 5 минут,как сделала.
посмотрите
Привет девочки. У меня сегодня 5 дпо,овуляция была на 13 дц. Со вчерашнего дня меня сильно морозит,хожу в одежде и кофте и то и дело чай пью,пытаюсь согреться. А сейчас померила темпу 37.3,вот думаю это простудное или нет. И что можно выпить ?
Доброе утро 🌞
сны или не сны
в этом цикле мы с мужем не пробовали,(был ппа) сначала болел сын,потом муж,решили отложить этот момент. Но был у нас один день,который смутно помним оба😂. К нам приезжали гости,мы весело проводили время,играли с детьми в соньку,кальян и тд. А ночью бурный секс. 😃 вот,он попал прям в день о,после у ме
Но уже в следующем цикле. После тестов клиа,была небольшая надежда,но почитав отзывы спустила себя на землю)) переделала сегодня тестом евик,чист как слеза. Расстроена? Честно,нет.) близнец у меня уже есть)буду ждать другого ❤️