17 лет

Консультация у Врача

Катюш, отеки - это серьезно, отекашь же не только снаружи , но и внутри, всему организму очень тяжело. Так, что бороться нужно всеми способами.А про кесарево - уговаривай-не уговаривай - когда срок рожать подойдет, тогда и будет видно, что лучше. Хотя, конечно с двойней мало врачей берется рожать самастоятельно, даже если дети правильно лежат, а уж если что-то не так, то скорее всего будут настаивать на операции.
08.08.2008
Вот пытаюсь бороться... а кесарево я боюсь! очень боюсь укола в спину.. и послеоперационного периода!
08.08.2008
Мне лапороскопию на матке делали, перегородку удалаяли, тоже когда об этом думала боялась, а после того как наркоз ввели - уже ничего не помню, да и потом нормально отошла. Заранее об этом много не думай. Подумай может ли кто помочь потом с детишками возится, убирать-стирать после родов.
08.08.2008
Как вам повезло - двойняшки, правда наверно тяжело??!!! Но все равно я вам немного завидаю! Здоровья вам, чтоб на троих хватило!!!а когда вам ПДР ставят, а то у меня тоже 23 неделя?! =0)
08.08.2008
спасибо... про ПДР мне никто не говорил.. но по моим подсчетам 8-е декабря... а с двойней никто не предполагает пдр! мне предлагают прокесариться в 37-38 недель!
08.08.2008
ПРД - это обычно день, когда заканчивается 40-я неделя. А плановое кесарево у нас раньше 38 недель не делают, только экстренное,т.е. когда продолжение беременности опасно для мамы или малышей или начались роды.
08.08.2008
Я знаю что такое ПДР ... так вот конец 40й недели это 8 декабря! я забыла а ты сама рожала? или тебе тоже кесарево делали
09.08.2008
http://www.babyblog.ru/user/05031974/161970 Почитай там комментарии, я  девченкам- двойняшковым мамам уже об этом писала.
09.08.2008
Отеки!! 24 недельки.... начало 25ой