10 лет

ничего, и это пройдёт

Танюш,смотрю на фото и просто не верится, что за этой искренней улыбкой таится столько боли и разочарования...Только держись, я знаю, ти сильная, всё пройдет - пройдёт и это,сделав тебя еще сильнее и увереннее в себе. Когда совсем плохо - вспомни о тех ради кого живёшь, просыпаешься каждое утро и борешся з а своё место под солнцем. А завтра обязательно будет новый день,новый взглад на ситуацию и новые силы бороться с теми испытаниями,которые посылает нам жизнь. Только не опускай руки!!!
25.11.2013
Спасибо, такие важные слова...Сегодня уже получше) А вчера прям казалось,что развалилось всё( Надо жить, и оставаться всегда с достоинством! А про улыбку - да, к 30 мы уже очень правдоподобно учимся носить маску(
25.11.2013
чем красивее маска, тем ранимее душа. Искренне желаю тебе в жизни только достойніх тебя людей. а такие - обязательно найдуться! 
25.11.2013
Спасибо)
25.11.2013
это прозвучит цинично, но...ты прими мир таким как он есть, с такими вот людьми, с такими их поступками... замок рухнул, розовые очки вдребезги - но жизнь продолжается!!! Просто что б не разочаровываться - не строй новых замков и не покупай очков. Ты прекрасна, у тебя прекрасный сын - и много хорошего ждёт впереди!!! Иди вперед, но надейся только на себя - человек рождается один, умирает один и живет тоже один. Мы просто не знали этого раньше)))) мы другого ждали от жизни - но это не повод унывать. Уныние - грех вроде...
24.11.2013
Что-то сегодня особенно плохо. Знаю, завтра-послезавтра пройдёт, а сегодня места себе не нахожу. Так хочется верить в эти замки,что всё не так мерзко и страшно, что всё окажется неправдой, на всё найдутся причины. Я не могу принять,что в моей жизни столько гав.а( ...я ведь всегда была "хорошей" девочкой, отличница, красный диплом, правильное поведение...почему тогда моя жизнь превратилась в дешевый сериал???
24.11.2013
да уж, бывают такие дни. у меня вот вчера так было.....хотелось прям исчезнуть куда-то, а сегодня уже легче....каждый новый день приносит что-то новое. завтра будет веселей!!!
24.11.2013
я это знаю!!! Бывают такие дни..а потом наступает другой день, другие события...и жизнь продолжается. Про исчезнуть - это про меня сегодня...даже 2 раза в день ложилась спать, чтобы исчезнуть.
24.11.2013
гордость И смех, и сльози...