Войти
жду девочку, 16 неделя Бровары

14я неделя

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Эх, вот не дают же спокойно полежать! да еще и работа. на работу тяжело ходить во время Б. дома гораздо приятнее ))) Кстати, ты перед декретным отпуском можешь взять очередной отпуск в полном объеме. У нас по крайней мере так, про украинские законы не знаю. Я так и сделала, когда с Максимом Б ходила, а у нас отпуск-то аж 56 дней, так мне все предоставили ))) я практически на 2 месяца раньше ушла.

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Да, дома нааамного приятнее :)))) Я вот, когда на майских дома была, так потом не хотела на работу... Хоть иди и "ранний декрет" оформляй... Отпуск нам положен всего 3 недели... Типа 21 календарный день.... И них я 2 дня потратила на поездку в Молдову... Остальное планирую отгулять с 1 по 17 июля - уже купили путевки на море на 10 дней, и к родителям на пару дней съездим... А в декрет мне 23 сентября (по предварительным подсчетам)...

А у тебя хорошо получилось с декретом, спокойно раньше ушла, подготовилась к появлению малыша и переключилась на другую жизнь... :))))) Надеюсь, и мне более-менее так удастся... ;)))

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Зато в этот раз мне 29 июля надо на работу выходить (декретный заканчивается) и до 12 октября. Вот блин, в начале учебного года, ни к уму, ни к сердцу.

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Мда... это точно, что "ни к уму, ни к сердцу"... И у тебя срок немаленький будет, и детям преподаватель на 2 месяца, а потом опять привыкать к новому... А вариантов никаких не предлагают? 

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

На работе пока не знают, завтра пойду сдаваться )))

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

О,удачи! Бум надеяться, что придумается какой-нибудь подходящий для всех вариант ;)))

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Мне главное - вовремя озадачить администрацию, а там пусть сами голову ломают, что со мной делать ))))

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Тоже правильно :)))

0
04.06.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Люд, купи больничный, не мучай себя и отдыхай.

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

да еще далеко, ближе к делу решать будем ))) пока еще все вилами на воде написано, мож мне в школе предложат какой-нить удобный вариант )))

0
04.06.2013
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Объясни друзьям, что пока не можешь принимать их у себя. что тебе здоровье не позволяет...... для тебя важно  самочувствие твое и ребенка.....настоящие друзья поймут.

Сейчас организм полностью перестраивается, все органы испытывают нагрузку....отдых...отдых...отдых, всё остальное потом.

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Ох, спасибо, Лидусь! Мы уже с мужем договорились, что след.выходные закроемся дома и будем ЛЕЖАТЬ.... 

0
03.06.2013
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Вот и правильно! ......лежи.... балдей!

0
03.06.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Танюш, нежно любить всех на расстоянии или просить камаз мороженного, авось, передумают вот так наезжать.Не понимают люди всей красоты жизни.

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

:))))) Насчет камаза мороженного - это мысль!!! В след.раз, если придется, буду ее реализовывать... :))))

0
04.06.2013
Воронеж

Ты там построже со всеми, тебе надо себя беречь )) 

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Спасибо, буду стараться! :)

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну скоро у тебя каждая неделя будет такой)) учись получать от суматохи удовольствие

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

:))))) Буду учиться :))) Я как бы и не против приятной суматохи с близкими,если бы еще ничего не болело... :))))

0
03.06.2013
Наш Первый Триместр Мебель приехала!!!

Похожие записи