Решила попробовать тему с "притягиванием" беременности, как писала девушка под моим прошлым постом, купив что-нибудь из детского. Купила пинеточки. И что, в итоге, получилось? Менстры пришли на 4 дня раньше😂
Нет, я в адеквате, честно(!), разумею, что эти два события не связаны никак 😅 да и сейчас, когда дело к лапаре, не жду беременности, просто так смешно совпало! Ой, приколист, конечно, цикленыш мой. Главное, чтобы ты не сбоил в сентябре сильно, ибо операция связана с днем моего цикла! Договор?!
В принципе, так оно и случается, что весной и летом цикл удлиняется, а к осени-зиме укорачивается. Видимо, организм уже переходит на зимнее время.