Войти
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Сюрприз, на 4 дня раньше

Я два раза покупала. Первый раз соску. Второй раз резинку для волос. Первый раз с первого цикла. Второй с 3. Не прям вы купили и всё. Приманку надо с собо носить обязательно постоянно)) Я даже на роды брала))

0
02.08.2022
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, блин, где ж эти советы были в начале планирования🤦🏻‍♀️🤭 с собой носить? Ого, такого уточнения не знала)) попробую в новом цикле тогда так😅

0
02.08.2022

Aj Nekhay, да. ))) ну как с собой. У меня в сумке лежало. Т. Е. Брала сумку брала с собой))) меняла сумку и перекладывала)) правда соска была розовая и бантик розовый а на это клюнули пацаны.))) но это нюансы))

0
03.08.2022
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, 😂😂😂 ну, зато сюрпризик!))

0
03.08.2022
Вернулась в трудовые будни Визит к репродуктологу

Похожие записи