Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

09.06 - первый день моего длинного протокола

Санкт-Петербург

Здравствуйте! А почему рекомендовали дл. протокол, эндометриоз?

0
09.06.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Alina, здравствуйте! Да, именно из-за него

0
10.06.2023
Санкт-Петербург

Aj Nekhay, у меня тоже эндометриоз (оперирован), но стимулировали без блокады, только крио был с декапептилом по 0.1.

0
10.06.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Alina, мне тоже его прижигали, но рекомендовали длинный протокол с блокадой. К тому же репродуктолог в начале цикла отмечал неравномерный рост фолликов, поэтому решили так

0
10.06.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Alina, декапептил по 0.05 прописали, пол ампулы

Не успешно или вам только перенесли?

0
10.06.2023
Санкт-Петербург

Aj Nekhay, имплантация была на блокаде, но случился выкидыш.

0
10.06.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Alina, сочуствую..очень. сил вам бороться дальше за материнство

0
10.06.2023
Ростов-на-Дону

Ура!!!!! Поздравляю!

0
09.06.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Ольга, спасибо ❤️❤️

0
09.06.2023
Кожаную свадьбу отметили Третий день уколов

Похожие записи